GTX1080 от Palit SuperJetStream попался брак!!!

Я ни разу не сталкивался с браком при покупке видеокарт, хотя уже достаточно много их приобретал как себе так и под заказ собирал, на вскидку наверное больше 60-70-ти карт прошло через мои руки но вот ту попался мне достаточно загадочная карта Palit SuperJetStream GTX1080.

Карата для майнинга zcash

 

Я собирал риг из 1080 и это была третей картой, после покупки сразу же возникли проблемы, с установкой о которых я писал, но все же я её победил и она у меня отработал примерно 2 месяца, после чего, компьютер её перестал видеть хотя вентиляторы крутились, и при её индивидуальном подключении изображение не шло. Из приятных плюсов скажу сразу очень хорошее охлаждение вообще не грелась, но разогнать её ни как не мог…. В общем отдал это чудо по гарантии, через пару недель ответили, что возвращают деньги.

Возврат составит 42000 рублей, планирую купить на эти деньги 2 карты rx580 дабы доукомплектовать один риг, а от покупки 1080 временно воздержусь так как их профитность что-то совсем не радует, но в арсенале все равно они есть.

Добавить комментарий