Купил ещё один ноутбук и майню на Kryptex

В общем время как всегда очень сложно найти чтобы поделиться с вами своими крипто делами, но все же вроде нашел. С момента покупки первого ноутбука для майнинга, прошел примерно месяц и меня все устроило и я решил приобрести ещё один но немножко другой модели но опять таки с видеокартой rtx 3060…

В общем по мониторив рынок и т.д., я решил взять ещё один ноут а именно MSI GF65 10UE-065XRU черный  обошелся он мне 89 т.р., моделька поприятнее внешне чем asus но греется посильнее, но жить можно.

Ноутбук для майнинга

По производительности все так же? к тому же на момент написания статьи доходность взлетела выше 11 т.р. в месяц. Я ни кого не призываю майнить именно ноутами поскольку это так скажем не самый лучший вариант в плане быстрой окупаемости, но для себя я хотел пару мощных ноутов которые себя окупят и так сказать останутся для меня приятным бонусом. Из особенностей, я майню на ноутбуках и на нескольких обычных системниках с помощью Kryptex.

Объясню по чему я его использую, во-первых не люблю «хранить все яйца в одной корзине», во-вторых простота установки и настройки, тут вообще не надо быть каким либо гением или компьютерщиком просто переходим по ссылке https://www.kryptex.org/?ref=6b2ed033 регистрируемся на сайте и скачиваем программу майнера которая сама проанализирует оборудование и начнет майнинг. Основным преимуществом этого майнера является то, что при изменении профитности каких либо момнет мне не нужно перенастраивать каждый компьютер на новую монету, запускать другой майнер, Kryptex делает это автоматически, а намайненые деньги хранит в BTC то есть в самой стабильной монете, с ростом которой ваш уже намайненый баланс так же растет. У меня сейчас в системе 4 устройства:

А пользуюсь я им уже с 2018 года и они все прокачивают систему все лучше и лучше. Из приятных функций можно настроить уведомления при отключении какого либо устройства которые будут вам приходить например на почту, чтобы вы всегда знали работает ваше оборудование или нет, много вариантов вывода денег:

 Ну и вообще первое почему я стал его применять это тонкость настройки манера, я его использовал на своем рабочем компьютере, и проблема была в том что если я использовал обычный майнер, то работать на компьютере было невозможно, а здесь есть легкий режим в котором я могу работать и делать свои дела при этом он мацнит, а если я долго не чего не делаю то он переходит в полный режим. В общем таем есть ещё куча приятного, не буду на нем зацикливаться будет желание пробуйте.

Если говорить о дальнейших планах пока ноутбуков хватит, теперь планирую обновлять свой парк видеокарт и на примете сейчас у меня RTX 3060 12Gb которая выдает 48-50 Mh/s, но цены конечно заоблачные но поживем увидим, если куплю обязательно поделюсь.

Добавить комментарий