Начал отваливаться Claymore 15 что делать?

Доживает свои последние дни майнер Claymore 15 на многих моих фермах он уже отвалился, где то ещё работает, но скоро уже не будет, так как по слухам официальная его поддержка прекращена, так какой же манер выбрать на замену?

Конечно я как и все решил погуглить и поискать какую либо замену, а так как майнеров достаточно много, я посмотрел разных блогеров и сделал выводы для себя. В общем из всего, что есть самые популярные это 2 майнера, первый Teamredminer:

Манер teamredminer

Скачать майнер teamredminer для Windows можно здесь

Второй и более популярный PhoenixMiner:

Майнер PhoenixMiner

Скачать майнер PhoenixMiner можно здесь.

Напоминаю сразу последние версии майнеров всегда только на их официальном сайте, я выкладываю для вашего удобства чтобы не искать, рабочие версии которые актуальны на момент публикации статьи.

В чем собственно разница в этих двух программах, да практически ни какой, единственное, что лично я нашел в майнере PhoenixMiner это возможность применять straps но только тогда когда запущен от Администратора, вся подробная информация как всегда в архиве в файле readme. Так же было замечено если у вас не отключен брэндмауэр Windows то он может кинуть его в карантин, но это проблема решается в 2 клика, разрешаете на устройстве и все можно забыть.

А как для себя скачайте оба протестируйте их по очереди и сами поймете, что вам ближе.

 

Добавить комментарий