Как майнить монету RVN

Периодически отслеживая профитность видеокарт с помощью сервиса WhatToMine и что на них лучше майнить не мог не заметить, что уже достаточно давно для видеокарт GTX 1080 сервис показывает монетку RVN да и с неплохим отрывом от других.

Честно говоря я не любитель монет которые сегодня показывают профитность в 2-3 раза больше всех а завтра их просто нет или их цена падает настолько, что их вообще девать некуда, но с этой монеткой все не так она существует примерно с марта 2018 но при этом её торгуют на очень серьезных биржах таких как Binance…

Копается эта монетка на алгоритме X16R, алгоритм достаточно интересный и сложный, скажу сразу видеокарту он жарит не по детски поэтому Temp limit пришлось сразу выставлять иначе карта даже на 100% оборотов может поджарится выше 80 градусов… до придела я конечно не доводил. Помимо того что данный алгоритм неплохо прожаривает видеокарту там еще достаточно пляшущий хэшьрэйт который колеблется от 16 до 27 Mh/s но все же если взять средний показатель то это 19-20 Mh/s что соответствует показателям заявленным на whattomine ну и доход значит так же должен совпадать.

Майнить данную монету пробовал майнить разными майнерами а именно Z-ENEMY, RVN-майнер, T-rex остановился сам на последнем, он мне пришелся как то больше по душе, да и по моим наблюдениям хоть и не долгим он выдавал больше всех (но это не точно…).  Как раз на предыдущем скриншоте вы наглядно можете видеть работу этого майнера и соответственно хэшьрейт видеокарты GTX 1080.

Качаем майнера ТУТ или с форума на официальной ветке Bitcointalc.

С настройкой здесь все элементарно, открываем .bat файл в моем архиве это RVN.bat

Как я уже сказал здесь все просто 1. это пул на который мы майним, я выбрал minermore.com мне он понравился больше всех до этого пробовал еще 2 пула, но этот проще всех, 2-й пункт это кошелек у меня он на бирже Binance, где будете хранить вы, решать конечно же вам,  в общем меняете эти параметры на свои и в путь…

Отдельно озвучу пул, удобно просто и ни каких сложностей разберется даже ребенок заходите на сайт minermore.com выбираете монетку которую майните и в левом верхнем углу вставляете адрес вашего кошелька:

В общем все легко и просто надеюсь мой опыт вам пригодится, если что пишите в комментарии рад буду попочь.

Добавить комментарий