CPU майнер монеро от Claymor v4.0

Для тех кто хочет использовать свой процессор не просто как необходимый компонент в системе, есть возможность помайнить очень популярную монетку Monero и не только, и для этих целей выкладываю очень популярный и качественный майнер Claymore CryptoNote CPU Miner v4.0 — POOL

Майнер CPU

Скачать Claymore CryptoNote CPU Miner v4.0 

Немного о тонкостях настройки:

-o — адрес пула. Поддерживаются протоколы HTTP и Stratum. Можно указать несколько параметров «-о» для использования нескольких пулов, либо использовать файл pools.txt, а можно и то, и другое. Первый пул, через параметр «-o», является главным, майнер будет возвращаться к нему каждые 30 минут.

-u — адрес вашего кошелька.

-p — пароль, вместо него можно просто использовать букву «x».

-t — номер потоков. По умолчанию автоопределение, здесь все зависит от процессора количества ядер и потоков, если их 8 то оптимально выставить значение -t 6.

-lowcpu — режим пониженного использования ЦПУ. В этом режиме будет использоваться только одно ядро процессора, но скорость должна быть выше, чем при использовании параметра «-t 1». Данный режим может быть полезным для того, чтобы майнить не мешая при этом пользованию компьютера.

Добавить комментарий