Как майнить дуал(2 монеты) Etherium(ETH)+Verge(XVG) с помощью Claymore’s Dual 11.0

Для начала нам нужно скачать сам майнер, это можно сделать здесь

Далее на необходимо 2 кошелька для монет Etherium и Verge я использую биржу Yobit, зарегистрируетесь там все просто, в правом верхнем углу есть кнопка «Регистрация» жмем на нее

Регистрация на бирже Yobit

Биржа имеет русский интерфейс поэтому все элементарно, придумываете себе логин, вписываете почту и пароль ставите галочку, что согласны с правилами и галочку на капче что не робот, все жмете «Зарегистрироваться» после чего вам на почту придет ссылка с активацией аккаунта вы собственно его и активируете перейдя по ней. Все больше ни каких дополнительных верификаций и подобного не нужно, можно заходить в личный кабинет.

После авторизации переходим по ссылке «Балансы» в правом углу есть поиск в него вводим нужную монетку, у нас это ETH и XVG по очереди их вводим находим, рядом с монеткой будет «Ввод» жмем по нему:

Кошелек на Yobit

И вы получаете адрес кошелька куда будут приходить ваши намайненые монеты, скопируйте его, и проделайте то же самое со второй монеткой.

Все пора переходить непосредственно к настройке майнера, для добычи эфира я использую пул ethermine.org, а для Verge unimining.net по моему сугубо личному мнению это самые надежные и качественные пулы поэтому я их и использую, если у вас есть свои предпочтения то пожалуйста прописываете свои пулы.

Итак в скачанном архиве Claymor находим файл start.bat и жмем правой кнопкой мыши выбираем пункт «Изменить» и тут видим:

EthDcrMiner64.exe -epool eu1.ethermine.org:4444 -ewal 0x1a43fca5c0b91b6e67a909245c17bd2ece17f2e6.5rx560 -epsw x -dpool stratum+tcp://pool.unimining.net:5770 -dwal DMok2bjGK9xcvurK1xNFTHDgwzpwNq2jtb.5rx560 -dpsw x -dcoin blake2s -dcri 40

И так -ewal Тут адрес вашего кошелька ETH который вы недавно скопировали или же он у вас был, после точки пишется имя воркера тут как вам удобно пишите что хотите я обычно пишу характеристики рига чтобы понять при просмотре статистики на пуле.

Далее -dwal здесь так же кошель только XVG меняем на свой и пишем воркера.

И последний параметр — dcri 40 это индивидуально для каждого то есть для моих карт RX580 я ставлю 40-45, для карт RX560 я прописываю 30 тут надо смотреть по хэшьрэйту эфира чтобы он сильно не просидал.

Пулы не трогаем если же есть желание прописываем свои, все сохраняем и запускаем файл start.bat и все майнинг двух монеток попер. Статистику отслеживаете на пуле, по эфиру заходим на https://ethermine.org/ там в правом углу где Adress вписываем адрес вашего и нажимаем на лупу получаем статистику:

Статистика пула

По монетке XVG заходим на сайт https://www.unimining.net там ссылка Wallets и в строку вписываем адрес вашего кошелька и жмем «Submit»

Статистика пула на XVG

Ну вот и все удачного вам майнинга будут вопросы пишите.

Добавить комментарий