HitBTC проблемы с выводом эфира

Честно говоря я до последнего времени не сталкивался с проблемами на данной бирже, но в силу последних событий не сдержался и решил высказать свое мнение. Примерно в течении недель трех именно с Ethereum на бирже есть проблемы, изначально это были просто задержки, о чем они предупреждали с помощью надписи:

Dear traders! Ethereum network is experiencing extremely high load at the moment.
ETH withdrawals may take significantly longer to proceed.

И буквально 6.12.2017 пытался вывести эфир на обменник и обналичивать, перевод занял 6 часов, после чего пришлось писать в саппорт обменника о проблемах биржи, радует, что они прониклись этой проблемой и сразу же перевели деньги. Но вот сегодня утром проснувшись и увидев хороший подъем курса эфира, решил еще немного обналичить и вот что мне выдало:

Проблема вывода эфира hitbtc

По русски говоря у нас проблема тех. характера, перегруз сети…. короче ведутся работы и временно я нихера вывести не могу… Я конечно очень впечатлился данной надписью, но когда теперь я смогу вывести эфир непонятно…

И кстати накануне, еще до всех этих проблем была так же непонятная ерунда при выводе средств, выдавало недостаточно денег на счету хотя я четко копировал цифры с учетом вычета комиссии и т.д., но тогда я подумал, что это ерунда и везде бывает, но чем дальше в лес…

Однозначно решил больше с ними не связываться и перенастраиваю свои майнеры на биржу Exmo. Я возмущен и раздражен, если у кого возникали подобные проблемы пишите в комментах…

Добавить комментарий